Fuente de Poder 650W Certificada 80+ Plus Bronze ATX No modular - ES-RGB650W
37376 Esgaming
Precio Efectivo / Transferencia
Otros Medio Pago
Garantia: 12 meses
Compartir
Productos Relacionados
37664
Fuente de Poder Clio 600W, Certificada 80+ PL
Regular Fit
37428
Fuente de Poder Gigabyte P650G 80+ PLUS Gold
Regular Fit
Fuente de Poder 750W 80+ Plus Bronze Certific
Fuente de Poder 650W Antec G650 EC, Certifica
Fuente de Poder 750W Gigabyte GP-P750BS, 80 P
Fuente de Poder Cooler Master GX II Gold 750W
Fuente de Poder Elite Nex W500 de 500W Certif
Mouse Inalámbrico Logitech M170 3 botones, 2
Fuente de poder 1000W ATX 3.0 PLATINUM AZZA -