Cargador Original Dell 45W 19.5v 2.31a conector 4.5mm x 3.0mm HA45NM140 HK45NM140 LA45NM140 - LA45NM131
36473 DELL
Precio Efectivo / Transferencia
Otros Medio Pago
Garantia: 6 meses
Compartir
Productos Relacionados
37460
Cargador HP 20V 2.5A 45W Usb-c tipo C Origin
Regular Fit
37242
Cargador Original HP 19.5V-10.3A 200W PUNTA A
Regular Fit
Cargador Notebook Dell 65W, 19.5V X 3,34A Pi
Cargador Original Asus 65W 19V 3.42A Diametro
Cargador Original HP Pin Azul 35W 19.5V 6.9V
Cargador Original HP 45W 19.5v 2.31a 4.5mm x
Cargador Original Lenovo 65W 20V 3.25A 4.0mm
Cargador Original Asus 65W 19v x 3.42a 4.0mm
Cargador Original Asus 45W 19v 2.37a 4mm x 1.